Форум настоящих барабанщиков!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подскажите!!! 2 молотка на бас барабан Электронной ударной установки MEDELI DD 506

Перейти вниз

Подскажите!!! 2 молотка на бас барабан Электронной ударной установки MEDELI DD 506 Empty Подскажите!!! 2 молотка на бас барабан Электронной ударной установки MEDELI DD 506

Сообщение  Original Вт Янв 25, 2011 12:50 am

Подскажите, на Электронной ударной установке MEDELI DD506 хочу на бас барабан поставить 2 молотка, что для этого нужно, сколько это будет стоить, и кто может уделить немного времени, объяснить мне всё хочу минимально потратиться, и чтобы было очень супер, как будто потратил 200 тыщ! ну как и все люди жду чуда! как при***ячить второй молоток, докупив только вторую педаль и связующую???

Original
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите!!! 2 молотка на бас барабан Электронной ударной установки MEDELI DD 506 Empty Re: Подскажите!!! 2 молотка на бас барабан Электронной ударной установки MEDELI DD 506

Сообщение  Арсений Вт Фев 01, 2011 1:06 am

Как я понял,ты хочешь по системе связки одиночных педалей пойти...у тебя к этой установке какая педаль?Просто посоветую купить кардан...и не морочить голову=))) Very Happy

Арсений

Мужчина Количество сообщений : 4
Дата регистрации : 2011-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения