Форум настоящих барабанщиков!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Выбор установки, какую установку посоветуете?? Для начала???

Перейти вниз

Выбор установки, какую установку посоветуете?? Для начала??? Empty Выбор установки, какую установку посоветуете?? Для начала???

Сообщение  Сергей Вс Янв 31, 2010 12:44 am

Люблю хороший звук. Немного играю, вот хочу приобрести, для репетиций. Какую посоветуете?? хотелосьбы до 20000 ну или чуток больше)

Сергей

Мужчина Количество сообщений : 3
Дата регистрации : 2010-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор установки, какую установку посоветуете?? Для начала??? Empty Выбор установки, какую установку посоветуете?? Для начала???

Сообщение  Truman Вс Фев 14, 2010 3:03 pm

Как мне кажется, до 20000 установки не отличаются особо ни по звуку, ни по качеству. Однако вроде говорят, что бюджетные серии довольно неплохие производит фирма Sonor. К примеру неплохие отзывы от друзей об установке Sonor Force 505.
Сам я играл на бюджетных установках фирм Maxtone, Mapex и Ddrum. Стоимость их в среднем была от 16 до 22 тыс. Все они маде ин чайна, поэтому крепления - просто ужас: хлипкие и ненадежные. Правда если поменять полностью пластик и замок малого, поставить свою систему приглушения и подвернуть каждый винтик установки - можно добиться довольно неплохой производительности. Совет - лучше сразу поднакопить около 40 - 60 тыс и взять нормального германца или американца, чтобы потом не мучиться...)))

Truman
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения